Профессиональная юридическая помощь может потребоваться в любой момент, но не всегда есть время или возможность посещения специалиста. Технологии не стоят на месте и получить юридическую консультацию абсолютно по любым правовым вопросам от ведущих специалистов Нижнего Новгорода вы можете прямо не выходя из дома.

Достаточно просто обратиться в нашу компанию, и мы организуем консультацию посредством видео-звонков в популярных мессенджерах, таких как:

  • WhatsApp;
  • Skype;
  • Zoom;
  • Viber.

Это удобный и простой способ общения с юристом, который осуществляется в привычной для вас обстановке. Вы можете провести беседу и задать вопросы, которые касаются разнообразных видов правоотношений в сфере:

  1. Гражданского права
  2. Административного права
  3. Арбитражного права
  4. Уголовного права
  5. Трудового права
  6. Земельного права
  7. Семейного права

Юрист сможет изучить ваш вопрос предельно точно и внимательно, определив правильную и эффективную тактику ведения дела или сделав все необходимое для успешного разрешения сложного правового вопроса в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Преимущества юридических консультаций онлайн 

У нас работают не просто юристы, а лучшие профессионалы в области юриспруденции Нижнего Новгорода. Мы оказываем юридические консультации по разным вопросам, начиная от вопросов, связанных с обращениями в государственные органы или составлением договора купли-продажи и заканчивая подготовкой искового заявления в судебный орган. Преимущества обращения к нам за консультацией по видеосвязи носят следующий характер:

  • Анонимность. Вы можете анонимно и приватно побеседовать с юристом нашей компании по поводу вашей проблемы;
  • Вам не нужно выходить дома, что особенно актуально в сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановке;
  • У наших юристов имеется большой и богатый опыт ведения разнообразных судебных дел, включая представительство в судах общей юрисдикции интересов как физических, так и юридических лиц;
  • Положительный опыт юридической работы нашей компании и многочисленные положительные отзывы об оказываемых услугах. Мы ценим доверие наших клиентов и всегда поддерживаем достойную репутацию;
  • Внимательное изучение проблемы и качественный правовой анализ ситуации. Если вам потребуется юридическая помощь, то вы всегда можете заключить договор на оказание услуг, который будет гарантом вашей правовой безопасности.

Мы гарантируем эффективность оказываемых юридических консультаций и никогда не беремся за заведомо провальные дела, сразу же предупреждая клиента о возможных проблемах. Также мы понимаем, что каждый случай всегда носит индивидуальный характер, и нет шаблонных вариантов решения проблемы, поэтому при осуществлении консультационных услуг всегда находим индивидуальный подход. В ходе проведения консультаций следуем строго вопросам правовой этики. Мы честны и открыты при взаимодействии с клиентами.

Как обратиться к нам? Просто позвоните по телефону нашей юридической компании, указанному на сайте, либо оставьте заявку онлайн. Быстро свяжемся с вами и обговорим условия, время проведения юридической консультации по видеосвязи посредством использования популярных и доступных мессенджеров. Даем только полезные и актуальные консультации по всем отраслям российского права.